Cyberpunk 2077 полностью отличается от The Witcher 3

Ответить на тему

Автор Сообщение

Vaas ®

Оффлайн

Активный раздающий 1 Активный раздающий 2
 Активный релизер 1000 Активный релизер 1500 Активный релизер 250 Активный релизер 500 Активный Форумчанин 1 Активный Форумчанин 2 Активный Форумчанин 3 Активный Форумчанин 4 Друг трекера Меценат Ни дня без новостей Орденосец 1 степени Орденосец 2 степени Орденосец 3 степени Почетный репортер С Новым 2016 Годом! Супер Мега Контер Квейк ТОП-10

Стаж: 1 год 3 месяца

Наличие запрета:

Отдача: не определено

Загрузка: не определено

Нажми

Создавать темы 02-Ноя-2015 11:39

[Цитировать]

В рамках прямой трансляции с выступления на PAX Australia ведущий дизайнер квестов Матеуш Томашкевич рассказал, что Cyberpunk 2077 будет полностью отличаться от The Witcher 3. Команда, однако, хочет перенести положительные черты «Ведьмака» в новый проект.
«Разумеется, мы хотим сохранить положительные черты системы квестов для Cyberpunk 2077, и, в сущности, мы не хотим менять то, что хорошо работало. Так что мы будет придерживаться тех идей, которые работали. Думаю, кое-что могло работать и получше, и мы приспособим это к особенностям Cyberpunk», — рассказал Матеуш.
«Также это будет полностью другая игра. Очевидно, что это тоже будет RPG, но у этих двух игр абсолютно разные системы. Нам придется делать геймплей увлекательным не только за счет сражений на мечах. Так что, думаю, нам придется приспособиться, но, как я уже сказал, положительные черты The Witcher мы сохраним», — заключил дизайнер.
Откровенно говоря, хотелось бы уже услышать какие-нибудь подробности касательно Cyberpunk 2077. Вполне вероятно, новая информация появится после выхода второго сюжетного дополнения к The Witcher 3.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 03-Дек 15:33

Часовой пояс: UTC + 4